Сергей Меньшиков: "Профессионалом можно быть в любой сфере"


Опубликовано: 04.10.2011

Не знаю почему, но мне очень захотелось написать несколько статей про людей. Первым героем стал Сергей Меньшиков - профессиональный визажист, участник профессиональных выставок, преподаватель профессиональных курсов да и просто хороший человек :)

Сергей Меньшиков С этим человеком я познакомился не так давно: около четырех лет назад, за что спасибо нашему общему знакомому. Тогда я еще не знал кто он и что он, но симпатией к нему я проникся с нашего самого первого непродолжительного разговора.

Постепенно я узнавал о нем все больше и больше. Сказать честно, я и по сей день продолжаю узнавать что-то новое и интересное из его работы, карьеры и жизни вообще. Благодаря ему я впервые побывал на выставке KazInterBeauty, на которой Сергей участвовал в конкурсе визажистов. Кстати, в этом году Сергей также принимал участие на этой выставке с мастер классом по макияжу.

О его регалиях, званиях и тому подобном, писать я не буду. Если интересно вы и сами найдете информацию в Интернете. Хочется добавить только то, что помимо профессионализма, он обладает еще кучей положительных человеческих качеств. В частности, он очень интересный собеседник с отличным чувством юмора! Лично мне, глядя на него, хочется творить! Вот только где взять столько же энергии как у него - я не знаю. :)

Если вас интересует, то на его странице в Facebook можно просмотреть его краткое портфолио (среди которых казахстанские и российские звезды), а также контакты.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будь первым!